Право на траур - можно ли получить компенсацию за психическую травму от преподавателя?
У меня умерла мать (например) и я имею право не ходить в школу 1 ну неделю по случаю траура. Придя в школу мне говорят-где ты был, ученикам запрещено без веской причины пропускать занятия и тд. Я говорю что поизошло. Её реакцией является унижение матери мол дура что так рано умерла. Я в гневе выхожу из класса наорав немного на препода. Вопрос: имею ли я право получить денежную компенсацию за нанесение психической травмы преподавателем? Мне 12. (Этого всего не было но что если бы было) без надобности не звонить!
Лучший ответ
Вы что так рано хороните свою мать Чисто теоретически, если будет в суде доказано нанесение вам психической травмы, то возможна компенсация морального вреда ст 151 ГКРФ
Да блять брат заебал всякую хуйню на сайтах писать, простите меня за неудобства и потраченное время.
Маме покажи свое сообщение
Брат заебал всякую хуйню на сайтах писать, простите за неудобства и потраченное время.