История о проблемах с банкротством - как правильно действовать в случае отклонения заявления о пересмотре и апелляции?
Здравствуйте. Вашему юристу "мое почтение"
После, уже проделанной вами работы надо знакомиться с материалами дела, чтобы понять, что можно сделать. Но сделать тут можно, вероятнее всего на уровне ВС РФ.
Если есть грубые нарушения при проведении процедуры рассмотрения заявления об оспаривании, надо выходить на кассацию, она вернет дело в апелляцию и на стадии апелляции еще раз рассматриваться.
Вариант по вновь открывшимся, сомнителен, потому что не вчера у вас появились эти акты.
Про включение в реестр, сомнительно, но можно получить решение о том, что все таки три миллиона реальны и тогда у на будет спор между судебными актами, что даст шанс оспорить первичный акт. - но это из разряда 1 на миллион.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Если по апелляции срок не восстановлен, только по вновь открывшимся, если есть такие основания. Нужно изучать документы. Услуга платная
Здравствуйте. Да, суд не восстанавливает сроки для юр.лиц если по почте не получали корреспонденцию. Тут только идти на почту и просить справку о том, что почтальон не работал, например. Единственный вариант ознакомиться с материалами дела в суде, возможно есть шанс найти за что зацепиться. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.