Отказ исполнителя предоставить закрывающие документы и счет-фактуру после оплаты услуги - как защитить свои права?
Нам была оказана транспортная услуга, мы оплатили не всю сумму, а за минусом штрафа за опоздание. Исполнитель не предоставляет закрывающие документы (акт выполненных работ и счет-фактура) ни на какую сумму (изначально оговоренную в заявке или фактически оплаченную). писали им претензию, с просьбой выслать документы, ссылаясь на пункт 93.1. Налогового кодекса, но и на это они не отреагировали. Как быть? Наши действия?
услуги считаются принятыми в срок, указанный в договоре, при этом вы обязаны были им направить акт и иметь тому подтверждение
вы не выполнили обязательства по договору решайте вопрос путём переговоров и претензий