Должны ли лаборантам в патологоанатомическом отделении выплачиваться социальные постановления по 2568?
Мы работаем лаборантами в ГБУЗ ООД в патологоанатомичнском отделении. Положены ли нам выплаты по постановлению 2568 социальные выплаты медикам. В постановлении не прописаны дополнительные специальности. Врач может получать, а лаборант нет. Где можно посмотреть, что лаборанты могут получать выплаты? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Можете ознакомиться с публикацией на эту тему по ссылке: www.9111.ru