Купила квартиру в 2020 году с долгами все компании дали новые лицевые счета, кроме жека и до сих пор отнекиваются. Законно ли это?
Лицевой счет должны открыть на Ваше имя. Но не обязательно новый. ДОли эти всё равно не Ваши.
Законно. У каждой квартиры свой лицевой счет. Меняются только собственники. Лицевой счет не меняется.
Моей сестре жек поменял лицевой в такой же ситуации?
Что вы вкладываете в понятие лицевой счет? Сестре изменили цифры счета?
Зачем вам это нужно? Для каких целей?
Что изменится от изменения цифр?
Вы написали заявление и предоставили копии документов что являетесь новым собственником? С момента регистрации на вас открывают ЛС. Цифры могут оставаться теми же только на ЛС нет долга на ваше имя.