Как не указание суммы исполнительского сбора на внесудебное банкротство через МФЦ может повлиять на процедуру - оплата сбора и жизнь дела
Обжалуйте взыскание исполнительского сбора в суд... если что оплатить сбор вы можете и после банкротства... зачем вам сейчас показывать финансовую состоятельность?
Здравствуйте. Конкретно сейчас оплачивать нельзя, поскольку если кто-то из кредиторов следит за делом, то вы покажите свою платежеспособность. Попробуйте отменить постановление об испол сборе. Если не то оплатить придется в любом случае. Но только после процедуры.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Благодарю за ответ. Я больше переживаю не за то что оплатить придется. А за то, что получается я не все долги указала. А обязана все указать. Повлияет ли это на процедуру банкротства. Вдруг откажут?