Правильное дополнение договора - как включить приложение к соглашению
К договору составлено доп. соглашение и в нем указано:"дополнить договор пунктом 4 в редакции "с 01.01.24 исполнитель оказывает услуги согласно приложению 2 к договору "перечень услуг на 2024 год". Но к договору уже есть приложение номер 2 с названием "правила техники безопасности" и в доп соглашении не прописано "дополнить договор приложением 2 "перечень услуг на 2024 год". Я правильно понимаю, что если не будет условия о дополнении приложением, то приложение не будет иметь отношение к договору (приложение 2 "перечень услуг на 2024 год"просто приложено к доп. соглашению)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина!
Если приложение прилагается к доп. соглашению, то оно является согласованным и действует.