Изменился собственник ООО, которое арендует помещение, как составить доп. соглашение, не меняя договор с арендодателем.
Изменился собственник ООО, которое арендует помещение, как составить доп.соглашение, не меняя договор с арендодателем.
---Елена, это вы о чём? никакого доп.соглашения законом не предусмотрено. при смене собственника и тем более. заключайте новый договор.
Руководствуйтесь п. 1 ст. 617 ГК РФ согласно которому, переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления, пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.