LSN Messenger
Саратов, 07.02.2024, 11:10

Как узнать статус оплаты налога на автомобиль 2004 года выпуска?

Вопрос №21108042 из г. Саратов
опубликован 07.02.2024, 11:10
Мне не пришла квитанция для оплаты налога на автомобиль. Авто 2004 года выпуска. Зашла в личный кабинет налогюру, там написано, что у меня нет задолженности.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем собственно вопрос?

07.02.2024, 11:11

Вопрос в том, что я обязана оплатить налог. И как мне его оплачивать? И не буду ли я числиться должником?

07.02.2024, 11:13

Ну если вы получили квитанцию, то там есть реквизиты для оплаты.

07.02.2024, 11:17