Зашла в личный кабинет турбозайма, а там написано дело передано в суд. Мне по почте никаких писем не приходило
Зайди на сайт суда и посмотрите, есть ли дела с вашим участием. Письмо о передаче дела в суд вам не направляется (если направлено заявлен к о выдачи судебного приказа).
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения (ст. 128 ГПК РФ).
Добрый день! Скорее всего они пойдут через судебный приказ, вам нужно будет его отменить! Либо по почте вы его получите, либо через пристава, когда он возбудит исполнительное производство.
Письмо может и не придти. Советую самостоятельно связаться с мировым судом
Писать возражение на иск в таком случае..