Без ответа и застрахован от орестовывания пенсии - как справиться в сложной ситуации?
Прежде всего установить взыскание только ПМ, поему ИП в Карелии а не по месту вашей регистрации?
Спасибо за ответ оброшался в галоговую сказали нет такого ИП на мою фамилию
ИП это исполнительное производство. У приставов.
Спасибо за ответ д ип и они говорят что за ип тоже которого нету
Вам нужно разобраться на основании чего выдан исполнительный лист. Далее восстанавливать сроки и обжаловать судебное решение/приказ, одновременно исполнительное производство будет приостановлено. Информацию можно найти на сайте фссп по фио вашему. Там будет указано основание возбуждения. Обращайтесь, постараюсь вам помочь.
Отмените приказ либо иное. Или сохраните полж. Минимум. Будет дешевле
Отказали в сохранении прож минимума
Юристы республики Карелия, помогите человеку, может быть у вас есть общественные организации, которые помогают по юридическим вопросам и т.д.
Ищите иные организации оказывающие в вашем регионе бесплатную юридическую помощь