Как расторгнуть договор с юристом МФО после окончания периода охлаждения и пересчитать проценты - важная информация для клиентов.

Вопрос №20955361 из г. Новосибирск
опубликован 05.12.2023, 18:04

Мфо навязали платные услуги юристов, с момента заключения договора прошло немногим больше месяца, то есть период охлаждения закончился, можно ли расторгнуть этот договор услуг и пересчитать проценты

Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, нужно конечно же видеть договор. Ну а если в целом, то отказаться можете, но денежки сможете вернуть только за неиспользованный период.

05.12.2023, 18:08
Оценка автора вопроса:

Можно, без проблем.

05.12.2023, 18:10

Напишите, пожалуйста стоимость услуги. И как оплатить

05.12.2023, 18:22

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

05.12.2023, 18:26

Здравствуйте Можно расторгнуть

05.12.2023, 18:23

Здравствуйте. Но расторгнуть с начала действия договора я не смогу а только текущим числом?

05.12.2023, 18:25

Можно в любой момент отказаться от договора оказания услуг.

05.12.2023, 18:26
Оценка автора вопроса:

Да

05.12.2023, 18:27