Как расторгнуть договор с юристом МФО после окончания периода охлаждения и пересчитать проценты - важная информация для клиентов.
Мфо навязали платные услуги юристов, с момента заключения договора прошло немногим больше месяца, то есть период охлаждения закончился, можно ли расторгнуть этот договор услуг и пересчитать проценты
Мария, нужно конечно же видеть договор. Ну а если в целом, то отказаться можете, но денежки сможете вернуть только за неиспользованный период.
Можно, без проблем.
Напишите, пожалуйста стоимость услуги. И как оплатить
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Здравствуйте Можно расторгнуть
Здравствуйте. Но расторгнуть с начала действия договора я не смогу а только текущим числом?
Можно в любой момент отказаться от договора оказания услуг.
Да