Шарлатаны или профессионалы - чем грозит оплата услуг юриста на непонятную компанию и без официальной квитанции?
Что юрист просит оплатить его услуги переводом на банковскую карту, хоть и обещая чек. При этом договор составлен на непонятную юридическую компанию, представителем которой он является. Сумма не маленькая-120 тыс. Или это незаконно и я потом не смогу доказать что я оплатила услуги? Я понимаю что должны быть реквизиты юрлица официальные и платеж должен быть произведен через банк, с официальной квитанцией. Это всё таки шарлатаны?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы все правильно говорите. Если у Вас договор заключен с компанией, то и деньги Вы должны переводить компании. Если договор заключен с конкретным человеком - деньги должны переводить конкретному человеку.
Лучше не стоит. Мутная схема.
С уважением.
Спасибо
Не идите на это.