Если ДА, то как я смогу потом доказать, что мои претензии относятся именно к ЭТОМУ набору?
Юлия!
1.По поводу установления данных предпринимателя обратитесь в орган по его регистрации с указанием ИНН.
2.По поводу проведения проверки качества у Вас два варианта:
2.1. Такую прверку на предмет качества проводите Вы сами в независимой экспертизе.
2.2.Вы сдаете по акту под опись товар продавцу и он сам проводит такую проверку.
Как видите вариант 2.2. для Вас более преемлем.
И учтите еще следующее: в отношении товара, на который продавцом предоставлена гарантия качества, продавец отвечает за недостатки товара, если не докажет, что недостатки товара возникли после его передачи покупателю вследствие нарушения покупателем правил пользования товаром или его хранения, либо действий третьих лиц, либо непреодолимой силы.
С уважением