Загадочная история рождения - поиск родных в Казахстане
Светлана Геннадьевна, если Вы хотите найти родственников и общаться с ними, то Вам нет необходимости менять обратно свою фамилию. Вы не задали основного вопроса, что Вы хотите?
Если Вам нужны документы о рождении (выписки из информ баз данных Казахстана) можете туда запрос написать. (Т.к. гос язык в Казахстане казахский, запрос нужно у нас у переводчика на казахский перевести)
Направить его можно почтой. Как получите ответ (если он будет содержать выписки из Казахских реестров), его возможно будет перевести на русский у переводчика, удостоверить у нотариуса и далее использовать как документ при возникновении вопросов по наследству