LSN Messenger
Владивосток, 07.02.2024, 15:02

У меня гражданский муж, он свошник, но в браке с другой, можно сделать доверенность на гражданскую жену?

Вопрос №21108832 из г. Владивосток
опубликован 07.02.2024, 15:02
У меня гражданский муж, он свошник, но в браке с другой, можно сделать доверенность на гражданскую жену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Доверенность он может сделать на любого человека, но если он официально состоит в гражданском браке, а не сожительствует с Вами, то я думаю, что жена ему дороже.

С, уважением

07.02.2024, 15:07

Один момент, он не живет с ней, она спалила свидетельство о браке, а расписались они в Луганске, он подал на повторное свидетельство, вот ждем ответ уже месяц

07.02.2024, 15:08

Чтоб получить свидетельство о браке и подать на развод, без свидетельства их же не разведут?

07.02.2024, 15:10

Если он желает сделать доверенность на Вас, то проблем нет. Вы имеете наверное получение денег при каком-то случае? Жена при этом имеет больше прав, чем Вы.

С, уважением

07.02.2024, 15:11

Можно сделать. Доверенность может подписать командир части.

С уважением.

07.02.2024, 15:04

То что он женат на другой, никак не влияет на выдачу доверенности гражданской жене.

07.02.2024, 15:06

Добрый день

Он может выдать полномочия любому лицу и для этого не нужно быть с ним в родстве или состоять в браке. Ответ на ваш вопрос - да,может.

07.02.2024, 15:06