У меня гражданский муж, он свошник, но в браке с другой, можно сделать доверенность на гражданскую жену?
Здравствуйте. Доверенность он может сделать на любого человека, но если он официально состоит в гражданском браке, а не сожительствует с Вами, то я думаю, что жена ему дороже.
С, уважением
Один момент, он не живет с ней, она спалила свидетельство о браке, а расписались они в Луганске, он подал на повторное свидетельство, вот ждем ответ уже месяц
Чтоб получить свидетельство о браке и подать на развод, без свидетельства их же не разведут?
Если он желает сделать доверенность на Вас, то проблем нет. Вы имеете наверное получение денег при каком-то случае? Жена при этом имеет больше прав, чем Вы.
С, уважением
Можно сделать. Доверенность может подписать командир части.
С уважением.
То что он женат на другой, никак не влияет на выдачу доверенности гражданской жене.
Добрый день
Он может выдать полномочия любому лицу и для этого не нужно быть с ним в родстве или состоять в браке. Ответ на ваш вопрос - да,может.