Хабаровск, 07.02.2024, 15:11

После снятия машины с учёта, она попала в ДТП с новым владельцем, но на учёт новый хозяин её не поставил. Кто будет отвечать?

Вопрос №21108861 из г. Хабаровск
опубликован 07.02.2024, 15:11
После снятия машины с учёта, она попала в ДТП с новым владельцем, но на учёт новый хозяин её не поставил. Кто будет отвечать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут привлечь и Вас как собственника. Вам надо будет подать грамотное возражение в суд, для составления которого лучше обратится к юристу на личную консультацию.

08.02.2024, 03:43

Водитель конечно же.

07.02.2024, 15:18

Если нет договора купли продажи, а меня привлекли как соответчика?

07.02.2024, 15:24

Нужно смотреть иск. И готовить возражение.

07.02.2024, 15:28

Если нет договора купли-продажи вам придётся доказывать в суде, что машина выбыла из вашего владения и по какой причине. Тут ещё момент, а осаго у водителя было?

07.02.2024, 17:15