После снятия машины с учёта, она попала в ДТП с новым владельцем, но на учёт новый хозяин её не поставил. Кто будет отвечать?
Лучший ответ
Могут привлечь и Вас как собственника. Вам надо будет подать грамотное возражение в суд, для составления которого лучше обратится к юристу на личную консультацию.
Если нет договора купли продажи, а меня привлекли как соответчика?
Нужно смотреть иск. И готовить возражение.
удалён
Если нет договора купли-продажи вам придётся доказывать в суде, что машина выбыла из вашего владения и по какой причине. Тут ещё момент, а осаго у водителя было?