Пользователь 9111.ru
Москва, 07.02.2024, 15:16

Как бесплатно узнать, есть у меня кредит в СБ или нет?

Вопрос №21108876 из г. Москва
опубликован 07.02.2024, 15:16
Как бесплатно узнать, есть у меня кредит в СБ или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться напрямую в отделение Сбербанка с паспортом, либо по телефону 900, это будет бесплатно. Кредитная история-платная услуга.

07.02.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:
благодарю за наколку

Вы можете это сделать через госуслуги.

07.02.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:
я не зареган, у меня только паспорт есть, могу зарегистрироваться на гос услугах? там снилс нужен ещё

Здравствуйте. Позвоните в СБ и узнайте.

С, уважением

07.02.2024, 15:19
Оценка автора вопроса:
привет

Позвони 900, не звонил ни разу?

07.02.2024, 15:26

Звонил и просил соеденить с оператором и мне предоставляли необходимые сведения.

07.02.2024, 15:27
Оценка автора вопроса:
робот спросил, чё надо, я говорю глянь на меня оформлен кредит, он говорит на вас кредита нет. нужно только со своего тел. звонить. благодарю за наколку.

Запросите свою кредитную историю

07.02.2024, 15:22

У каждого гражданина есть личный кабинет на сайте налоговой, там, внизу на странице есть все ваши счета, которые были раньше и которые есть сейчас. Очень удобно.

07.02.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:
спасибо!

У меня нет

07.02.2024, 17:29

Здравствуйте, Психо-дермит!

Если нет сведений об открытых счетах в личном кабинете на сайте налоговой, означает, что нет кредита ни в Сбере, ни в другом банке.

07.02.2024, 17:38
Оценка автора вопроса:
спасибо!