Командир конфисковал сенсорный телефон у военнослужащего и читал его переписку - было ли это законно?
Конфискавал комондир телефон сенсарный у военного служившего, читал переписки с родственниками, имел ли право комондир читать переписки
Лучший ответ
Читать чужую переписку без веских оснований (имеются подозрения, что переписка содержит сведения о преступлении и т.д) как минимум непорядочно.