Москва, 07.02.2024, 15:39

Вопросы по заключению контракта в армии - правила и процедуры подписания

Вопрос №21108965 из г. Москва
опубликован 07.02.2024, 15:39
Могли ли дать мне настоящий контракт без заявления на желание идти на контракт? Это настоящий контракт или пробник, а по приезду я буду должен подписать другой? Знаю что написанное только мной контракт не является заключенным до подписи должностным лицом. Может ли должностное лицо подписать его до перевода меня срочника в их часть? Может ли должное подписать его до прохождения мною ввк, психолога и нормативов? Дату подписи попросили не ставить, но дату я запомнил и свидетели есть. Какие рапорта нужно написать, об отзыве о переводе и об отзыве подписи на конракте? И как писать эти рапорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши вопросы носят вероятностный характер, поэтому ответ может быть любой на каждый из вопросов: как "Да", так и "Нет".

07.02.2024, 15:45

Ничего не выйдет. Вы его уже подписали.

07.02.2024, 15:41

Конракт был подписан 3 числа прошло 4 дня. Меня ещё не перевели и приказ на перевод не пришёл. даже ходатайство скорее всего не подписали.

07.02.2024, 16:50

Контракт является заключенным после подписания должностными лицом, они бы успели за 4 дня это сделать с нижеперечисленными условиями до перевода и прохождения ввк, психолога и нормативов.

07.02.2024, 17:06

Здравствуйте. Если Вы подписали контракт, то расторгнуть Вы его не сможете.

С, уважением

07.02.2024, 15:42

Конракт был подписан 3 числа прошло 4 дня. Меня ещё не перевели и приказ на перевод не пришёл. даже ходатайство скорее всего не подписали.

07.02.2024, 17:05

Ждите и обязательно Вас заберут.

07.02.2024, 17:06

Контракт является заключенным после подписания должностными лицом, они бы успели за 4 дня это сделать с нижеперечисленными условиями до перевода и прохождения ввк, психолога и нормативов.

07.02.2024, 17:07

Думать нужно было раньше, сейчас не уволиться

07.02.2024, 17:19