Можно ли заплатиь долг ук только за свет чтобы его не отключили, но долг есть по всем ко унальным услугам. Хабаровск
Лучший ответ
Добрый день.
А вам УК выставляет счета за общедомовое имущество только или вообще за все услуги, то есть в том числе и по приборам учета? Если только за общедомовые нужды, то отключить свет не вправе, поскольку они не поставщики услуг по электроснабжению и у них нет прямого договора с энергоснабжающей организацией.