Угрозы и давление - что делать, когда кредиторы пытаются взыскать долг нечестными методами?
Мне пишут, такое сообщение«Мы пытались решить вопрос ПО ХОРОШЕМУ, но займ не оплачен. Адрес внесли в список выездов, также будем общаться с 3 ми лицами, всем окружением деньги собирать!» причем они написали эта три раза одно и тоже отправили, мне уже так писали и с разных номеров пишут, тем более некоторые которые есть в телеграмме номера, тупо не отвечают прочитали и не ответили
Лучший ответ
Здравствуйте!
По Вам работают коллекторы. Это стандартная практика.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте. Это обычная практика по взысканию задолженности.
С, уважением