Какой срок списания у приставов после подачи исполнительного листа на возмещение судебных издержек?

Я сегодня подал исполнительный лист приставам . На возмещение судебных издержек. Хотел узнать через сколько будут списания у ответчика? При условии что его найдут и есть что списать. Сколько времени длится эта процедура?
Лучший ответ

При условии, что у ответчика есть что списать, достаточно быстро. Возбуждение исполнительного производства 7 дней, срок для добровольного исполнения - 5 рабочих дней, затем наложение ареста на счета и т.д. думаю 1 месяца достаточно. Но здесь очень много нюансов и особенностей как пристава, так и самого должника

Спасибо

Все очень индивидуально и зависит от расторопности конкретного пристава. От месяца, до нескольких лет.