Москва, 07.02.2024, 17:37

Ответственность магазина за продажу перцового балончика несовершеннолетнему - статьи КоАП

Вопрос №21109317 из г. Москва
опубликован 07.02.2024, 17:37
Перефразирую вопрос. Какая ответственность предусмотренна магазину (юридическому лицу) , если жтот магазин, продал перцовый балончик несовершеннолетнему гражданину. Интересует, какая статья КоАП будет применена к магазину (юр. лицу)
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел! Вы представитель магазина?

07.02.2024, 17:39

Нет, это имеет значение?

07.02.2024, 18:16

Конечно имеет.

Если Вы не представитель магазина, то какое Вам дело до того, кто кому чего продал?

07.02.2024, 19:23

Задайте этот вопрос в порядке vip

07.02.2024, 18:58