Ответственность магазина за продажу перцового балончика несовершеннолетнему - статьи КоАП
Перефразирую вопрос.
Какая ответственность предусмотренна магазину (юридическому лицу) , если жтот магазин, продал перцовый балончик несовершеннолетнему гражданину. Интересует, какая статья КоАП будет применена к магазину (юр. лицу)
Лучший ответ
Нет, это имеет значение?
Конечно имеет.
Если Вы не представитель магазина, то какое Вам дело до того, кто кому чего продал?
Задайте этот вопрос в порядке vip