Как заработать деньги на просмотрах и лайках - подробный гайд и советы для успешного заработка

Вопрос №21109623 из г. Красноярск
опубликован 07.02.2024, 18:53

Сколько нужно заработать просмотров и лайков чтоб мне начали начеслять деньги у меня пока не чего не начисляется или надо что то зделать в настройках что то пройти помогите пожалуйста

Лучший ответ
Рекомендуется

Начисление денежных средств на сайте 9111 производиться раз в сутки в 12 час. по мск.

07.02.2024, 18:55
Оценка автора вопроса:

Это в 12 каждый день подсчитывается и сколько я накопил начисляется а чтоб вывести деньги надо проходить регистрацию или что то заполнять

07.02.2024, 18:57

Вывести сумму можно от 2000 руб., для этого нужно зарегистрироваться в качестве самозанятого и заключить договор с сайтом

07.02.2024, 19:00