Что делать, если выписывают из квартиры, в которой подавали документы на ЕСВ - возможные последствия и способы сохранения очереди
Квартира продаётся и в управлении сказали, что с очереди вас не снимут если выпишут через суд
С очереди не снимут. Перед получением ЕСВ вам заново надо будет подтверждать право на его получение.
Это же не будет проблематично?
И все же кто то может подсказать в какое жилье нужно теперь опять прописаться? Если какие то критерии, какая все таки должна быть квадратура жилья? Человек один уже кто подавал на выплату
Если площадь жилья, в котором вы зарегистрируетесь, превысит учетную норму, вас снимут с очереди.
А как узнать учётную норму?
В Ставрополе это 12 кв.м. на человека.