Подробное объяснение терминов - соглашение о переуступке, договор долевого участия, инвестиционная и кооперативная форма собственности, публичная оферта при выборе жилья
При выборе жилья столкнулся с такими терминами: соглашение о переуступке, договор долевого участия, инвестиционная и кооперативная форма собственности, публичная офёрта. Будьте добры, объясните подробно с возможными нюансами, значения этих договоров и форм. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Денис по таким вопросам могу посоветовать источник, где можете все подробно прочитать сами- ГК РФ (Договорное право).
Обращайтесь, письменная консультация - 1 000 рублей.
Спасибо за ответ!Очень помог ваш ответ!