Можно ли использовать мат капитал, на улучшение жилищных условий, после выделения доли в доме ребенку?
Лучший ответ
Нет, нельзя таким способом его применить. При применении средств материнского приобретенное все помещение должно перейти все в собственность членов семьи, т.е. мамы папы и детей (ребенка), а не только у ребенка должна быть доля.
Тогда , если у ребенка будет доля , мы сможем выкупить остальную часть дома за мат капитал ?