Изменения в исполнительном производстве по алиментам - отмена взыскания исполнительского сбора.

Вопрос №21110181 из г. Москва
опубликован 07.02.2024, 23:17
Сегодня пришло письмо о прекращении исполнительного производства по алиментам. Постановил отменить постановление о взыскании исполнительского сбора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отсутствует задолженность, то не оснований к принудительному исполнению. Вероятно, отец будет производить оплату перечислением на Вашу карту с указанием в назначении платежа: "Алименты на ФИО за период с дд.мм.гг. по дд.мм.гг.".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

08.02.2024, 09:00

Отец ни где не работает!

08.02.2024, 13:05

А должен разве? Работать или нет-выбор каждого. Вот если вдобавок к задолженности по алиментам будет доказана полная незаинтересованность в общении, тогда да, шанс выше.

08.02.2024, 13:16

В чем вопрос

07.02.2024, 23:20

Вопрос заключается в том что мне делать? Если пристав прекратил исполнительного производство по алиментам?

Бывший муж не будет их платить

08.02.2024, 07:27

Для начала узнайте причину окончания исполнительного производства. А потом видно будет.

08.02.2024, 07:48

Если муж получает пенсию и он инвалид сво, значит алименты он платить не обязан?

Это он мне написал поэтому и закрыли ИП

08.02.2024, 13:04

Вас поздравить надо? Или Вы в ресторан всех приглашаете? Время и место укажите тогда! )))

07.02.2024, 23:21