Изменения в исполнительном производстве по алиментам - отмена взыскания исполнительского сбора.
Если отсутствует задолженность, то не оснований к принудительному исполнению. Вероятно, отец будет производить оплату перечислением на Вашу карту с указанием в назначении платежа: "Алименты на ФИО за период с дд.мм.гг. по дд.мм.гг.".
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Отец ни где не работает!
А должен разве? Работать или нет-выбор каждого. Вот если вдобавок к задолженности по алиментам будет доказана полная незаинтересованность в общении, тогда да, шанс выше.
В чем вопрос
Вопрос заключается в том что мне делать? Если пристав прекратил исполнительного производство по алиментам?
Бывший муж не будет их платить
Для начала узнайте причину окончания исполнительного производства. А потом видно будет.
Если муж получает пенсию и он инвалид сво, значит алименты он платить не обязан?
Это он мне написал поэтому и закрыли ИП
Вас поздравить надо? Или Вы в ресторан всех приглашаете? Время и место укажите тогда! )))