Как здать отца дееспособным, если он не признает ребёнка - варианты решения данной ситуации
А можно вообще здать деэнка отца и ребёнка если отец против здовать и не признает ребёнка я понимаю что в суде это не будет учитыватся просто для себя
Лучший ответ
Если от Вас будет иск об установлении отцовства и предполагаемый отец откажется сдавать свою ДНК, то суд признает его отцом.
В суде, если отец откажется от прохождения экспертизы, суд расценит это, как фактическое признание отцовства. Признавайте отцовство в судебном порядке.
Вы вправе подать исковое заявление об установлении отцовства