Александров, 08.02.2024, 10:01

Как восстановить внутренний паспорт РФ после утери паспорта СССР при переезде в Германию в 1998 году

Вопрос №21110947 из г. Владимир
опубликован 08.02.2024, 10:01
Как получить внутренний паспорт РФ и за какие сроки, если уехал в Германию в 1998 г. и при выезде забрали паспорт СССР. Сейчас имею загран паспорт РФ (который выдается третий раз за границей), для пересечения границы из РФ в Германию посольство требует к загран паспорту паспорт РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы в России, то за 10 дней Вам оформят внутригражданский паспорт.

08.02.2024, 10:53
Оценка автора вопроса:

Оформляйте паспорт РФ.

08.02.2024, 10:29

А за какие сроки его оформят

08.02.2024, 10:35

В течение недели оформят

08.02.2024, 10:37

Приезжайте в Россию и обращайтесь в любое отделение МВД, где оформляют российские паспорта. Паспорт выдадут, если вы от гражданства рф не отказывались.

08.02.2024, 10:36