Как восстановить категорию В в правах после замены на российские - практические рекомендации
При замене прав советского образца на российские в 2014 году мне в новых правах "забыли"проставить категорию В.сохранилось свидетельство об окончании автошколы досааф 1982 года. Посылал запросы по месту учебы никто не отвечает. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь в ГИБДД, у них должна быть информация. Вы же до 2014 года имели права.
Сергей, для решения вопроса, обращайтесь с заявлением в ГИБДД,