Напесал расписку частному кредитор а денег так и не увидел что делать в этой ситуации

Лучший ответ

Перестать верить в то,что кто-то по интернету Вам даст денег не зная Вас лично, Вы бы так сами поступили?

Наверняка нет

Заявляйте в полицию и одновременно - иск в суд

В таком случае при обращении в суд с попыткой взыскать деньги вы имеете возможность оспаривать договор займа по безденежности.

Нужно видеть расписку, потом будет понятно что делать