Отказ Пенсионного фонда в выплате материнского капитала до выписки бывшего собственника - что нужно знать продавцу?
Скажите пожалуйста может пенсионный фонд отказать в выплате денежных средств продавцу по материнского капитала если бывший собственник не выписан ещё?
Лучший ответ
Это не основание для отказа в выплате перечисления денег продавцу
Если вы заключили договор на куплю-продажу недвижимости с использованием средств маткапитала, то регистрация продавца на это не влияет
Здравствуйте. Причём здесь бывший собственник и маткапитал? Вы его получили, а не он.
С, уважением
Да, поскольку не выписан означает - проживает.
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).