Может ли ПФ отказать в выплате материнского капитала при покупке квартиры без ипотеки и согласии предыдущего собственника
Может ли отказать ПФ в выплате мат капитала, т.к собираюсь купить квартиру без вступления в ипотеку, за наличный расчет, а часть денег равной материнскому капиталу продавец готов подождать. И еще предыдущий собственник квартиры является моим бывшим мужем, который продал квартиру постороннему человеку у которого теперь я покупаю квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте!
не откажет вам ПФ
Вы мне очень помогли, спасибо!