Как оформить завещание на комнату заранее, если есть тяжелая болезнь и возможность не дожить до вступления в наследство?
Можно ли оформить завещание на комнату заранее, не вступив в права на наследство этой комнаты, а только подав заявление на вступление в наследство? Так как тяжелая болезнь, есть вариант не дожить до положенного срока в 6 месяцев.
Лучший ответ
Вы же можете отказаться от наследства в пользу этого лица, при условии, что этот человек наследники тоже..
Либо оформить комнату путем фактического принятия наследства.. тау будет быстрее.
Добрый день, нет, ранее 6 месяцев не получится.