Спор о разделе имущества - квартира за 4 млн или 33,4 млн - как быть?

Развелась с мужем пол года назад, он уволился с работы и офиц никуда не устроился, алименты в это время не платил, я в данный момент без работы, 2 е детей 6 и 10 лет. есть совместная квартира приобреталась за наличный расчет + мат капитал у него и у меня по докуметнам 1/2 и 1/2 доли на детей, он хочет свою долю деньгами, рассчитывая ее из стоимости кв в 4 млн, т.е ему 1 млн и свою долю передает мне, но средняя стоимость такой кв 33,4 млн в нашем городе, скажите через суд все это делать, суд при моем положении какое решение может вынести?
Лучший ответ

День добрый. Если Вы о разделе имущества, то делить Вам нечего - квартира в долевой собственности. Если об иске о принудительном выкупе, то однозначный отказ в иске, так как доля не незначительная.

Откажет суд в удовлетворении иска