Как опротестовать отказ в получении детских пособий в суде после изменения законодательства?
1 февраля 2024 года было подано заявление на детские пособия 5 февраля 2024 года вступили в силу новые поправки в связи с чем был получен отказ могу ли я опротестовать решение в суде по действующему постановлению на момент подачи заявления. Была изменена трактовка доход менее 12 месяцев на трактовку статус самозанятого менее 12 мес.
Лучший ответ
Да можете обжаловать это решение в суде ст