Отказ от подписания договора об обучении в ДОСААФ - последствия и возможные штрафы.
Учился в ДОСААФ от военкомата на права категории С, спустя 3 месяца обучения дали договор с которым я не согласился, и не стал подписывать, после чего перестал ходить на занятия. Могут ли с меня взымать средства за обучение?
Лучший ответ
Там был пункт по поводу отчисления в случае пропусков и возврата средств. Но я договор не подписывал
Это вряд ли.