Как поступить ведь ни комиссия, ни председатель не являются юридическими лицами, с чего взымать средства.
Это судья какой-то "ненадлежащий". Если вас отравили в ресторане - вы подаёте на ООО "Ромашка", а не на "отделение мойки посуды ООО "Ромашка", и не на "коллектив поваров".
Так и тут. Работодатель - организация. А как они там в администрации премии назначают - через комиссию, единолично, гадая на картах Таро - не имеет значения.
Пусть вам судья откажет в иске - посмотрим, как не неё в кассации посмотрят.
Ни в коем случае не меняйте ответчика. Ответчик - организация, именно она вам не платит денег, а не какая-то "комиссия".
С уважением,
Антон Жаров