Иваново, 08.02.2024, 15:18

Отказали в водительских правах из-за невозможности сдать медосвидетельствование - Как доказать свою невиновность?

Вопрос №21111935 из г. Иваново
опубликован 08.02.2024, 15:18
Лишили прав водительских по причине отказа от медосвидетельствования. На самом деле я не смогла сдать анализ, так как в помещение, где это проводилось, зашёл и стоял сотрудник ГИБДД, но я не могу это доказать. Пожалуйста подскажите, что написать в жалобе? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Указывайте как есть, но учитывайте, что нужны хоть какие-то доказательства для решения в Вашу пользу.

08.02.2024, 15:19
Оценка автора вопроса:

Ну если не сможете доказать, какой смысл это писать?

08.02.2024, 15:19

Ну как тогда доказать? Ну или продлить их действие (прав)

08.02.2024, 15:20

Ну жалобой вы только продлите так сказать срок. Но не более того.

08.02.2024, 15:21

Здравствуйте. Если Вы не смогли сдать анализ мочи, то должны были взять анализ крови. Какие анализы у Вас брали?

С, уважением

08.02.2024, 15:22

Никакие не взяли.. написали отказ и все. Сотрудники наркдиспансера говорят, что он не заходил, хотя она сама его пустила и соответственно сам сотрудник ГИБДД тоже отказывается. Видеозаписей типа нет

08.02.2024, 15:24

Необходимо изучить материалы дела.

08.02.2024, 18:53

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или Витаса вайбер телеграм для подготовки грамотной апелляционной жалобы

08.02.2024, 15:21