LSN Messenger
Тамбов, 08.02.2024, 16:01

История аварии - скрытый участник, обращение в ГАИ, искажение фактов

Вопрос №21112093 из г. Тамбов
опубликован 08.02.2024, 16:01
Нюнапишу вкратце. Была авария. Второй участник скрылся. Случайно нашла скрывшегося водителя примерно через час в 200 метров от аварии, взяла телефон. На применение он не шел, пошла в ГАИ. еле выдали определение. И затихли на 2 месяца. Я написала жалобу на сайт начальника ГИБДД. пощвонил сотрудник, сказал, что дозвонились до скрывшегося участника. И снова пропал на 3 недели. Сегодня позвонил и сказал, чтоб приехала в гаи. потом снова перезвонил и сказал, что участник утверждает, что остановился (через 24 дома от места аварии) и ждал меня. Вопрос, это вобще законно требовать с меня видео подтверждение того, что он остановился от места аварии. И сотрудник ГАИ говорит, что нет записи обращения в ГАИ и 112. Объясните товарищи юристы, здесь на лицо, я считаю, грубейшее нарушение законодательства и попытка ввести меня в заблуждение сотрудником ГИБДД
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы в полицию сразу по факту позвонили? Обязаны позвонить и сообщить незамедлительно

08.02.2024, 16:02

Позвонить в полицию сейчас, и сказать, что не могут найти запись? Звонок на дату аварии был.

08.02.2024, 16:04

Да не сейчас. Когда произошла авария, вы сразу же позвонили

08.02.2024, 16:05

Здравствуйте, налицо оставление места ДТП, за что предусмотрена ответственность.

08.02.2024, 23:07