Как изменение данных в паспорте влияет на запись в трудовой книжке - кто может сделать первую запись?
Добрый день!
При изменении фамилии оформлять новую трудовую книжку не требуется, в действующей книжке работодатель делает отметку о смене фамилии.
Благодарю!
Трудовую не нужно менять.
Спасибо!
Таня, при замене паспорта новая трудовая книжка не оформляется.
Не надо новую, в старой трудовой на 1 ой стр сотрудник отдела кадров должен зачёркнуть фамилию, сверху написать новую. Внизу должен указать "в связи с браком, св-во о браке #00000." и поставить дату и подпись.
Поменяла, на девечью
Надо, всёровно сдетельство о браке или что ещё.
Документ, на основании которого изменили фамилию.