Как получить российское гражданство, проживая в Италии?
Я родилась в СССР на територии Украины получив украинское граждансто как у родителей, при этом у матери русская национальность. Проживаю в Италии 10 лет. хотелось бы принять российское гражданство. Какие документы мне нужно собрать? Могу ли я сделать запрос через консульство в Италии, а также получить документы? Сколько времени приблезительно может занять получение российского гражданства в моём случае? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Светлана.
Мы можем оказать Вам помощь в получении российского гражданства по программе переселения, за период 7 месяцев. Какое у Вас на данный момент гражданство?
С уважением.