Возможность получения российского гражданства для гражданки Молдовы, находящейся за границей в Италии в браке с гражданином России

Могу я получить российское гражданство? Я гражданка Молдовы, муж гражданин России (в браке 27 лет) .Я родилась в Крыму в 1970 г.Но в данный момент я нахожусь за границей в Италии. Могу ли я находясь здесь подать документы через Российское консульство на получения гражданство. И сколько времени может занять это процедура, и какие мне необходимо подготовить документы? Спасибо с Ув.
Лучший ответ

Можете подать на гражданство через посольство или консульство.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!