Как получить компенсацию за ранение после заключения контракта с Минобороны - опыт участника боевых действий
Дабрый день хотел узнать один вопрос ушёл с зоны Подписал контракт с минобороной потом окопался в чае редан получил ранение как получить компенсацию
Лучший ответ
Если вы подписали контракт, а вы не могли его не подписать, то вам положены выплаты, как любому добровольцу.
С уважением.
Нужна справка о военной травме и страховую выплату вам дадут.
По поводу ЕДВ-98. Справку о ранении по Приказу 236 выдали?
По поводу страховой выплаты. Справка ВВК о степени тяжести увечья есть?
Какое было ранение?