Незаконное увольнение водителя L200 после дтп - правовая оценка случившегося.
Правовю оценку сложно давать, не видя документов и не зная подробностей дела. Если говорить навскидку, то можно предположить, что вас уволили незаконно.
Ну вас явно уволили незаконно.
С уважением.
Совершенно неправомерно. Можно обжаловать в судебном порядке.
Спасибо за ответ, на самом деле есть несколько вопросов к работодателю. В том числе как он меня сейчас уволил 23.01 когда я 15.01 ушел на больничный официально и работодатель знал об этом сразу, потому что я пожаловался на свое здоровья из-за отсутствия СИЗ опять же по вине работодателя, который мне не выдал теплую одежду и он же отправил меня досрочно домой болеть поэтому он был в курсе моего физического состояния. Короче капец, там ещё масса вопросов))
А что вопросы задавать работодателю. ? Какой в этом смысл? Нужно в суд подавать.
" крутанул кабиной и повредил мой служебный авто".
Вы вызывали сотрудников ГИБДД? Покажите справку с места ДТП.
Дтп случилось на вахте в тайге, вызвать сотрудников ГИБДД не представлялось возможным.
Меня ознакомили с приказом об увольнении на основании какой-то созданной комиссии по охране труда. В данной комисси я не участвовал, меня не ознакомили с её результатами.
Работал я на служебном автомобиле водителем