Ульяновск, 08.02.2024, 20:49

В ходатайстве о прекращении исполнительного производства указать взыскателя Акционерного общества Дом. РФ

Вопрос №21112861 из г. Ульяновск
опубликован 08.02.2024, 20:49
Мировым судьей вынесен судебный приказ, где взыскателем указано Акционерное общество «Дом. РФ». На основании данного судебного приказа Судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство, где взыскателем указано АО "Банк ДОМ. РФ». Хочу подать ходатайство на прекращение исполнительного производства на основании определения об отмене судебного приказа (в нем взыскатель указано Акционерное общество «Дом. РФ»). Подскажите, какого взыскателя в итоге указать в ходатайстве о прекращении ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам отменили судебный приказа или вы хотите прекратить только потому, что взыскатель указан неправильно? Не совсем понятно

08.02.2024, 20:50
Оценка автора вопроса:

Судебный приказ отменен

08.02.2024, 20:52

Суд сам отправляет определение об отмене судебного приказа судебному приставу

08.02.2024, 21:30

Алексей, указывайте Акционерное общество «Дом. РФ»

08.02.2024, 20:52
Оценка автора вопроса:

Указывайте правильное наименование юрлица и добавляйте ИНН

08.02.2024, 20:53

Вот и суть вопроса - какое из этих двух юрлиц указывать в качестве взыскателя?

08.02.2024, 21:15

Правильное указано в ЕГРЮЛ. Можете посмотреть самостоятельно по ИНН в сервисе "Прозрачный бизнес"

08.02.2024, 21:19

Причем тут прекращение ИП? Указывать Дом. РФ. Если вы отменили судебный приказ, Вам нужно получить определение об отмене судебного приказа, снять себе копию, а то какое Вам выдали в суде отдать приставам, на основании этого определения Вам снимут аресты

08.02.2024, 20:53
Оценка автора вопроса: