Произвели возврат денег через C2C R-ONLINE MC Moscow RUS, но возврата так и не пришло!

Лучший ответ

Добрый вечер, Валерий!

Если вы произвели возврат денег через C2C R-ONLINE MC Moscow RUS, но возврата так и не получили, рекомендуется предпринять следующие шаги:

1. Проверьте статус возврата: Убедитесь, что вы проверили статус возврата у продавца или платежной системы, через которую был осуществлен платеж. Иногда возвраты могут занимать некоторое время для обработки и зачисления на ваш счет.

2. Свяжитесь с продавцом или платежной системой: Обратитесь к продавцу или платежной системе, через которую был осуществлен платеж, и уточните информацию о возврате. Укажите детали платежа, дату и сумму возврата, а также предоставьте все необходимые документы и подтверждения.

3. Проверьте свой счет: Проверьте свой банковский счет или счет в платежной системе, чтобы убедиться, что возврат не был зачислен. Иногда возвраты могут отображаться с некоторой задержкой или быть неправильно идентифицированы.

4. Обратитесь в банк или службу поддержки: Если возврат так и не поступил на ваш счет, обратитесь в свой банк или службу поддержки платежной системы для получения дополнительной помощи. Они смогут провести дополнительные проверки и помочь вам разрешить эту ситуацию.

Написали продавцу, он утверждает что в поле возврата указали баланс карты не тот из-за этого не осуществился возврат, а также говорит нужно снова перевести сумму, но уже в два раза больше и в поле баланса карты ввести точную сумму 21160 (изначально должны были вернуть 10580)