Позвольте спросить,. если он отъехал от места дтп на 250 метров и остановился, то какой момент может быть в его пользу

Лучший ответ

Здравствуйте, всë зависит от обстоятельств. Если повреждения незначительные и оба участника зафиксировали положение машин после ДТП, а также повреждения. То вполне возможно освободить проезжую часть и убрать автомобиль с дороги.

Однако, если это было с целью скрыть свою вину, то доказывать потом придётся при помощи свидетелей, видеорегистратора и т.д. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.

Отъехавшему вменят покидание места ДТП.

С уважением.

К меня подобный случай. Идет расследование. Он скрылся, а сейчас, через 2 месяца начал говорить, что просто отъехал и там остановился. Я все оформила как положено, но никак не могу доказать